Перейти к содержанию
Форум трейдеров русскоязычного сегмента

FinamTrade видео урок №4. Совершение сделок


Рекомендуемые сообщения

 

Инвестиции на finam trade

 С каждым годом в нашей стране растет финансовая грамотность граждан. Привыкнув к мысли, что за собственное благосостояние в ответе они сами, люди не только покупают недвижимость и открывают вклады, но и торгуют на биржах и платформах типа finam trade. Однако, мир финансов непрост. Чтобы преуспеть в инвестировании, необходимо:

  •  ориентироваться в финансовой терминологии — знать, что такое активы, пассивы, заявки, волатильность, стакан;
  •  уметь пользоваться техническим функционалом финансовых платформ и приложений — к примеру, понимать, как выставить заявку в финам трейд;
  •  организовать биржевую торговлю в соответствии с законодательством; правильно платить налоги, получать вычеты и выводить полученные денежные средства.

 Многие платформы ужесточают правила, и наряду с владением большими средствами требуют от инвесторов сдачи экзамена по финансовой и биржевой грамотности. Нет смысла торговать на бирже, если не понимаете, как выставить стоп лосс в финам трейд, что такое тейк профит по терминологии финам трейд, как отслеживать изменения заявки на финам трейд и как вывести деньги. Не зная, как что-то сделать, вы теряете столь ценное на бирже время, а без смысла, стоящего за каждым графиком, вы можете лишиться денег, а не заработать. Обучение на своем опыте — самое дорогое, если речь о том, как торговать в финам трейд.

Видео Алексея Адамовича по finam trade

 Видеоблог Алексея Адамовича — кладезь информации для того, кто не знает, как снять заявку в финам трейде, не пробовал торговать самостоятельно, но очень хочет испытать себя на популярной российской биржевой платформе. Следить за рынком не только интересно, но выгодно, в чем убедился сам Алексей, работая в финансовой сфере с 2005 года. С тех пор он снял множество роликов с обзорами акций, прогнозами и трендами, описанием своих биржевых стратегий. Однако, начать стоит с несложных обучающих уроков, где Алексей раскрывает базу торговли — что такое финам трейд, стоп лосс, плечо, стакан, показывает, как выставить и снять заявку, демонстрирует функционал биржевых приложений. Эти видео познакомят вас с миром инвестирования, и вы сможете пойти дальше — потренироваться на симуляторе и начать реальную торговлю. Подписывайтесь на youtube канал Алексея Адамовича «Обучение инвестированию», а с вопросами обращайтесь к нему в телеграм или пишите комментарии под видео. Алексей будет рад видеть вас в своем сообществе инвесторов и снимет новые видео по интересующим вас вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...