Перейти к содержанию
Форум трейдеров русскоязычного сегмента

FinamTrade как выставлять заявки | Азы трейдинга от Алексея Адамовича


Рекомендуемые сообщения

 Отличной альтернативой низкорисковым вкладам и облигациям стали операции с ценными бумагами, а именно торговля в финам трейд, крупной российской онлайн платформе. Финам трейд имеет сложный и не самый понятный для новичков интерфейс, поэтому прежде чем приступать к операциям, следует его подробно изучить, чтобы в процессе не спрашивать Яндекс, как выставлять заявки в финам, и не мучаться вопросом, как поставить стоп лосс в финам. Ознакомление с функционалом займет некоторое время, однако, облегчит дальнейшие пробы с заявками, сделает комфортным первые шаги и начальные закупки.

В работе с заявками на FinamTrade важно знать основные понятия трейдинга, как, например:

  • лонг и шорт (долгосрочная игра на повышение, краткосрочная игра на понижение с быстрым получением прибыли);
  • лимитированная заявка (с выставленной ценой сделки)
  • стоп лосс и тейк профит (уменьшение убытка, фиксация прибыли);
  • пункты (процентное изменение валютного курса, минимальное изменение котировки).

 Также важно понимать, как выставлять заявки на FinamTrade, чтобы приобрести ценные бумаги или продать их, как выставлять стоп лосс на FinamTrade с целью не удерживать убыточные акции компаний, как выставлять тейк-профит в FinamTrade, продавая часть портфеля при появлении сделок с привлекательными ценами. Это основа, без которой торговля на бирже невозможна. Зная эту базу и практикуясь, через некоторое время вы сможете получить прибыль.

Работа с заявками FinamTrade в блоге Алексея Адамовича

 В своих видео Алексей Адамович, трейдер и инвестор, делится опытом биржевой торговли, показывает на примерах, как избежать проскальзывания, извлечь пользу из стоп заявки на финам, рассказывает, что такое защитный спред, условная заявка, демонстрирует свой инвестиционный портфель. Просмотр этих видео поможет вам погрузиться в атмосферу биржевой торговли и снимет панику, если вы на Финам впервые; знатокам математического анализа они сэкономят время на ознакомление с платформой. Уроки Алексея Адамовича разъяснят, как поставить стоп лосс в Финам Трейд и приучат зрителей ежедневно проверять и анализировать биржевые показатели. Задать вопрос автору можно под видео, на его собственном youtube канале, в мессенджере Telegram. Алексей с удовольствием поделится своими знаниями и поможет сориентироваться в сложной, но интересной сфере трейдинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Zuldek изменил название на FinamTrade как выставлять заявки | Азы трейдинга от Алексея Адамовича

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...