Перейти к содержанию
Форум трейдеров русскоязычного сегмента
catnike322

Какая самая лучшая криптовалюта?

Recommended Posts

Для меня Cardano (ADA)  !

Криптовалютой 3-го поколения  которую создали компания Input Output Hong Kong (IOHK) и Чарльз Хоскинсон, бывший соучредитель BitShares, Ethereum и Ethereum Classic.

Поделиться сообщением

Если рассматривать вариант с точки зрения спекулятивного фактора, то это крипта, которая демонстрирует самую большую волатильность. На такой крипте можно неплохо заработать. Для инвестирования лучше всего сделать выбор в пользу биткоина и эфира, ну и также лайткоин. Но для этого нужно постоянно анализировать ситуацию крипто рынка и вовремя совершать сделки по покупке и продаже крипты. 

Поделиться сообщением

Цель бы  Вы еще указали. Согласна с мнением Максима, что биткоин лучший вариант для инвестиций. Туда же отнесем Cardano (ADA), Ethereum (ETH) и Neo (NEO). К перспективным можно отнести Siacoin,Verge.

Поделиться сообщением

Для меня тоже Кардано. Самая перспективная монета на ближайшее будущее ! Самые быстрые транзакции. Быстрее чем visa

Поделиться сообщением

Как мы знаем, лучшие биткойн-криптовалюты, а также Atrium, а также многие криптовалюты, представленные в последние несколько лет, имеют хорошее будущее.

Отредактировал aly

Поделиться сообщением

Ну во первых лучше всего биткоин..но блин, сейчас купить его трудно..нужны финансы.

На втором месте я бы поставил Рипл,не дорогой и рост есть.. если много закупить то в будущем можно быть в хорошем плюсе.

Поделиться сообщением