Перейти к содержанию
Форум трейдеров русскоязычного сегмента

Как начать торговать в приложении Финамтрейд


Рекомендуемые сообщения

 

Как начать торговать в приложении Финамтрейд: основные функции и возможности

 Приложение Финам Трейд от брокерской компании Финам предназначено для торговли ценными бумагами, как с настольного терминала Финам Трейд, так и прямо со смартфона или планшета. Это удобный инструмент для оперативного открытия и закрытия сделок, а также отслеживания рыночной ситуации и это подтверждают положительные отзывы трейдеров о Finam Trade. Давайте разберем основные функции приложения Finam Trade и как им пользоваться.

 После установки приложения нужно пройти авторизацию, используя логин и пароль от личного кабинета на сайте Финам. Доступны две версии: базовая бесплатная и расширенная подписка Финам Трейд Плюс с дополнительными опциями. Финам предоставляет новым клиентам тариф Фри Трейд. На этом тарифе нет комиссии за сделки.

 В приложении реализована простая покупка и продажа акций, облигаций, валюты по текущим рыночным ценам. Можно выставлять отложенные ордера на покупку или продажу по заданной цене. Поддерживаются стоп заявки – особо полезный инструмент для контроля рисков.

 Например, при покупке акций выставляется стоп лосс – задается цена ниже текущей, при достижении которой происходит автоматическое закрытие позиции. Это позволяет ограничить возможные убытки. Стоп лоссы Финам Трейд помогают торговать с учетом уровней поддержки и сопротивления на графиках.

 В Finam Trade реализована торговля с плечом, когда брокер предоставляет кредитные средства для увеличения оборота. Размер плеча зависит от инструмента, например, для популярных акций оно составляет 1:5. То есть, имея на счете 10 000 рублей, можно открывать позиции на 50 000. Это повышает как прибыль, так и риски.

 Удобный инструмент в программе Финам Трейд – торговля CFD контрактами, где можно зарабатывать как на росте, так и на падении цен базовых активов. Например, есть CFD на акции Яндекса. Если вы прогнозируете падение цены акций Яндекса, то открываете короткую позицию по этому CFD контракту в приложении Финам Трейд.

 В целом, приложение предоставляет трейдерам доступ ко всем необходимым инструментам для гибкой торговли фондовым рынком. Удобные графики, разнообразные аналитические функции, стоп-лоссы и торговля с плечом позволяют эффективно работать с акциями, облигациями и валютами. Большинство клиентов оставляют положительные отзывы о приложении Финам Трейд.

Finam Trade – где посмотреть видео обзор?

Подробный видеообзор приложения Finam Trade с примерами использования стоп лоссов и анализа уровней поддержки/сопротивления представлен на канале блога "YouBlogs". Рекомендуем посмотреть, чтобы разобраться во всех тонкостях этого удобного инструмента для торговли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...