Перейти к содержанию
Форум трейдеров русскоязычного сегмента

Как думаете что будет с биткойном через 5 лет?

Рекомендуемые сообщения

Как думаете что будет с биткойном через 5 лет? Он перепрыгнет свой исторический максимум еще несколько раз или нет по вашему мнению?

51 минуту назад, catnike322 сказал:

Как думаете что будет с биткойном через 5 лет? Он перепрыгнет свой исторический максимум еще несколько раз или нет по вашему мнению?

Сейчас трудно сказать,но лично я верю в то что он все таки будет стоить больше 100 тисяч,в последнее время он опять упал причем очень быстро.

Я думаю, что все будет зависеть от законодательств стран мира. Если начнут и дальше ужесточать, вернее требовать идентифицировать бенефициаров, то он может лопнуть как шарик.

37 минут назад, Tanyushckin сказал:

Я думаю, что все будет зависеть от законодательств стран мира. Если начнут и дальше ужесточать, вернее требовать идентифицировать бенефициаров, то он может лопнуть как шарик.

Не думаю,вот к примеру Сельвадор уже с вулкана добывает биткоин, также где то читал что ище пару стран мира хотят также добывать.. думаю здесь за криптой только будущее

Было бы интересно спрогнозировать дальнейшую судьбу майнеров, когда они начнут добывать последние остатки сотошиков. Возможно в мире появится альтернатива криптовалютам и биткоину. Интерес немного поугаснет и стоимость очень быстро начнет снижаться, несмотря на колоссальный показатель капитализации, инвесторы постепенно начнут выходить с этого актива.

10 минут назад, Максим сказал:

Было бы интересно спрогнозировать дальнейшую судьбу майнеров, когда они начнут добывать последние остатки сотошиков. Возможно в мире появится альтернатива криптовалютам и биткоину. Интерес немного поугаснет и стоимость очень быстро начнет снижаться, несмотря на колоссальный показатель капитализации, инвесторы постепенно начнут выходить с этого актива.

Думаете в дальнейшем не будут майнить? Или я не так понял.. может быть в будущем и будет что то новое..но мне кажется что интерес к криптовалютам не пропадёт.

В 23.10.2021 в 19:24, grom95 сказал:

Думаете в дальнейшем не будут майнить?

Новые монетки будут добывать, возможно появятся новые способы добычи. Другой вопрос, что власти некоторых стран могут запретить добычу крипты, к примеру, как это сделали власти КНР в некоторых своих областях.

2 часа назад, Максим сказал:

Новые монетки будут добывать, возможно появятся новые способы добычи. Другой вопрос, что власти некоторых стран могут запретить добычу крипты, к примеру, как это сделали власти КНР в некоторых своих областях.

Новые способы кстати да) 

Ну может и такое быть что и запретят майнить,либо прийдётся налоги платить,ну посмотрим как оно будет.

В 29.10.2021 в 15:31, grom95 сказал:

налоги платить

Такой сценарий, будет вполне вероятен, когда крипта будет официально признана платежным инструментов в ЕС и других развитых странах. В операциях банковской системы, однозначно будет комиссия, а владельцам крипты придется декларировать свои доходы и платить налог.

19 часов назад, Максим сказал:

Такой сценарий, будет вполне вероятен, когда крипта будет официально признана платежным инструментов в ЕС и других развитых странах. В операциях банковской системы, однозначно будет комиссия, а владельцам крипты придется декларировать свои доходы и платить налог.

Это да, комиссия наверное и большая будет,да и налоги тоже

Правда, все зависит от закона, это еще ново, и многие страны не приняли конкретных законов, и фактически они находятся в большом экономическом шоке, потому что фиатные деньги теряют свою ценность.
Но с той скоростью, с которой криптовалюты были приняты, будущее сильно изменит экономику.

35 минут назад, aly сказал:

Правда, все зависит от закона, это еще ново, и многие страны не приняли конкретных законов, и фактически они находятся в большом экономическом шоке, потому что фиатные деньги теряют свою ценность.
Но с той скоростью, с которой криптовалюты были приняты, будущее сильно изменит экономику.

Многие страны только разговаривают)но в будущем думаю все же будут предпринимать меры,и если биткн будет стоить 100$ тисяч то тогда они и зашевелиться)

В 31.10.2021 в 15:12, Максим сказал:

Я в полне согласна с вами .людям тоже нужно признать её.Ведь многие даже не знают о крипте .А когда её вообще легализуют по моему больше пяти лет пройдёт .И если налоги будут большие я думаю люди не признают крипту просто напросто ни кто не захочет с ней пользоваться 

8 часов назад, Melisa сказал:

Я в полне согласна с вами .людям тоже нужно признать её.Ведь многие даже не знают о крипте .А когда её вообще легализуют по моему больше пяти лет пройдёт .И если налоги будут большие я думаю люди не признают крипту просто напросто ни кто не захочет с ней пользоваться 

Не думаю что перестанут использовать крипту) да будут налоги но все равно и дальше будут пользоваться и добывать крипту

15 часов назад, grom95 сказал:

если биткн будет стоить 100$ тисяч то тогда они и зашевелиться

Каким образом они зашевелятся? К примеру, что заставит Великобританию или США ввести крипту на официальном уровне в оборот? Вы не сравнивайте законодательную базу Сальвадора и США. Крипта пока это спекулятивный инструмент, в правовом поле такие инструмента не приветствуются.

54 минуты назад, Максим сказал:

Каким образом они зашевелятся? К примеру, что заставит Великобританию или США ввести крипту на официальном уровне в оборот? Вы не сравнивайте законодательную базу Сальвадора и США. Крипта пока это спекулятивный инструмент, в правовом поле такие инструмента не приветствуются.

То по вашему в будущем не будут вводить крипту в оборот?я пока не знаю каким образом, сейчас только говорят об этом,но как будет я не знаю.

11 часов назад, grom95 сказал:

Не думаю что перестанут использовать крипту) да будут налоги но все равно и дальше будут пользоваться и добывать крипту

Но это естественно в этом я согласна .С этой ценой люди больше возьмутся за неё .Да ещё многие про неё не знают чем известней станет крипта тем больше будет расти и будет спрос на неё 

1 час назад, Melisa сказал:

Но это естественно в этом я согласна .С этой ценой люди больше возьмутся за неё .Да ещё многие про неё не знают чем известней станет крипта тем больше будет расти и будет спрос на неё 

То что многие не знают это факт,но за последний год все больше и больше людей стали интересоваться криптовалютой и это радует.

Будет спрос будет и биткоин. Ценность его в том что его владельца нельзя прижать как либо. Кроме как полностью запретить криптовалюты и их использование.

4 часа назад, Алекс сказал:

Будет спрос будет и биткоин. Ценность его в том что его владельца нельзя прижать как либо. Кроме как полностью запретить криптовалюты и их использование.

Да спрос всегда есть)

А владельцев биткоинов очень много..точной цифры никто не знает

59 минут назад, Александра сказал:

Я думаю что биткоин ещё немного вырастет в цене и на этом остановится,он уже достиг своего предела)

Не думаю, аналитики говорят что будет стоить 100 тисяч 

И после нового года курс резко поднимется.. также к концу года должен стоить 70-75..ну будем наблюдать)

2 часа назад, grom95 сказал:

Не думаю, аналитики говорят что будет стоить 100 тисяч 

И после нового года курс резко поднимется.. также к концу года должен стоить 70-75..ну будем наблюдать)

Ну возможно) впринципе если есть спрос на него,то будет расти в цене и можно не плохо на нем заработать

1 час назад, Александра сказал:

Ну возможно) впринципе если есть спрос на него,то будет расти в цене и можно не плохо на нем заработать

Нужно было раньше покупать чтобы можно было заработать)

Да и сейчас не поздно,просто не все могут себе это позволить.

12 минут назад, grom95 сказал:

Нужно было раньше покупать чтобы можно было заработать)

Да и сейчас не поздно,просто не все могут себе это позволить.

Ахахах это точно 😀 ну мы ж все чего то ждали боялись,те кто не покупали раньше))а теперь локти кусаем😀 когда можно его было ещё по 5$ купить😀

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...