Перейти к содержанию
Форум трейдеров русскоязычного сегмента

Инвестиции в криптовалюту

Рекомендуемые сообщения

Цена основной криптовалюты сейчас довольно высокая, не многие инвесторы решаются на инвестиции. Однако рост биткоина тянет за собой весь рынок и складывается выгодная ситуация для роста малоизвестных монеток, капитализация которых, после роста начинает возрастать. Что могут посоветовать форумчане, в какие криптовалюты лучше всего инвестировать, помимо биткоина, где в краткосрочный период можно получить высокую прибыль.

Биткойн, похоже, настолько вырос, что немногие покупатели думают об инвестировании в биткойн.
  Но это делает другие криптовалюты, которые, как мы видим, растут, имеют высокий инвестиционный риск и ценность, такие как Atrium и Dashcoin и тому подобное из этих новых валют на рынке.

Можете попробовать Cardano, Neo, Monero (XMR), Grin и Beam. Только не забывайте, что многие аналитике очень настойчиво заговорили о «пузыре» в криптомире. Ну и не надо забывать, что при инвестиции не столько ждать мУллионов уже завтра.

1 час назад, Tanyushckin сказал:

Cardano

Довольно динамично растет монетка, однозначно стоит попробовать инвестировать.

1 час назад, Tanyushckin сказал:

заговорили о «пузыре» в криптомире

Об этом уже не первый год рассказывают аналитики и эксперты. Но кто эти аналитики? В этой сфере, чуть ли не каждый школьник и студент может себя считать аналитиком. Никто из аналитиков не может предсказать, как поведет себя рынок крипты в современных реалиях. Завтра крипта может обрушится или наоборот взлететь до 100К.

Мне кажется, стоит везде по не много инвестировать,мне ище нравится Рипл..ведь максимум в 17 году он хорошо показал 3 с чем то баксов.

Биткоин само собой топ..но не нужно забывать о других монет/крипт

В 19.10.2021 в 07:52, grom95 сказал:

мне ище нравится Рипл..ведь максимум в 17 году он хорошо показал 3 с чем то баксов

Если проанализировать динамику роста этой криптовалюты, то складывается впечатление бега на месте. Рост в долгосрочной перспективе туманный, пассивный доход минимальный. Поэтому лучше делать ставки на более динамично растущие крипто монетки. 

10 часов назад, Максим сказал:

Если проанализировать динамику роста этой криптовалюты, то складывается впечатление бега на месте. Рост в долгосрочной перспективе туманный, пассивный доход минимальный. Поэтому лучше делать ставки на более динамично растущие крипто монетки. 

Ну на долгосрок я и купил,мне не горит) думаю в будущем все таки пойдет вверх рост рипла.

• 2 недели спустя...
В 22.10.2021 в 22:03, Максим сказал:

Да за криптой уже не угнаться только если что пару сатошек на каком то майнинге заработать .А на счёт инвестиций нужно с другими монетами подниматься .Если хотим заработать что то .

8 часов назад, Melisa сказал:

Да за криптой уже не угнаться только если что пару сатошек на каком то майнинге заработать .А на счёт инвестиций нужно с другими монетами подниматься .Если хотим заработать что то .

Если говорить про сатоши и их сбор..то самому очень долго прийдётся собирать,да и по правде даже не хочется..так как раздают очень мало.

Может показаться, что биткойн настолько дорог, что никто больше не думает об инвестировании в него, но это неправда, потому что, даже если цена биткойна высока, скачок обменного курса велик, если вы можете это сделать на пике цены биткойна. Мы можем легко увеличить наши два биткойна до трех биткойнов в месяц.

Может показаться, что биткойн настолько дорог, что никто больше не думает об инвестировании в него, но это неправда, потому что, даже если цена биткойна высока, скачок обменного курса велик, если вы можете это сделать на пике цены биткойна. Мы можем легко увеличить наши два биткойна до трех биткойнов в месяц.

43 минуты назад, ASTA сказал:

Было бы ище этих два биткоина))

Но я понимаю о чем вы говорите,купил не много но пока результат не очень радует..и это понятно почему..чем больше закупить тем больше получишь.

В 19.10.2021 в 07:52, grom95 сказал:

Мне кажется, стоит везде по не много инвестировать,мне ище нравится Рипл..ведь максимум в 17 году он хорошо показал 3 с чем то баксов.

Биткоин само собой топ..но не нужно забывать о других монет/крипт

Согласна,остальная крипта тоже потихоньку растет в цене)

8 часов назад, Александра сказал:

Согласна,остальная крипта тоже потихоньку растет в цене)

Если не секрет, в какую криптовалюту вы инвестируете денежные средства и с какими крипто биржами работаете?

Есть такой эксперимент, где человек буквально каждый день инвестировал 1 доллар в биток. Независимо от курса. Насколько я знаю, чувак в среднем в плюсе 🙂 и возможно это отличная стратегия для инвестирования 

34 минуты назад, CaterinaRusso сказал:

Есть такой эксперимент, где человек буквально каждый день инвестировал 1 доллар в биток. Независимо от курса. Насколько я знаю, чувак в среднем в плюсе 🙂 и возможно это отличная стратегия для инвестирования 

Интересно сколько он уже за все время инвестировал в биткоин

• Zuldek популярно и непопулярно это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...