Перейти к содержанию
Форум трейдеров русскоязычного сегмента

Как сделать кошелек Киви для Украины?

grom95

Рекомендуемые сообщения

На сайте Киви черным по белому написано: "Важно: идентификация на территории Украины не производится". Если нельзя провести идентификацию в этом кошельке, зачем его вообще использовать, есть другие варианты, которые более актуальны для пользователей с Украины. Многие сайты сейчас предлагают вывод заработанных денежных средств на карту, очень удобно и практично.

Есть много веб-сайтов, которые предлагают бесплатные кошельки и не требуют оплаты для открытия счета.
Я не знаю, можно ли использовать названия других сайтов в этом форуме
Но есть много российских сайтов, которые предлагают эти услуги пользователям бесплатно.

В 18.10.2021 в 13:35, Максим сказал:

На сайте Киви черным по белому написано: "Важно: идентификация на территории Украины не производится". Если нельзя провести идентификацию в этом кошельке, зачем его вообще использовать, есть другие варианты, которые более актуальны для пользователей с Украины. Многие сайты сейчас предлагают вывод заработанных денежных средств на карту, очень удобно и практично.

Раз спросил..то наверное нужно,не ?)

Я знаю что можно обойти,для этого нужны русс данные с паспорта..и кстати я уже это сделал,цена 50₽.

А так то согласен, есть много разных кошельков, но есть таки проекты что вывод был только на Киви и русс карты.

В 18.10.2021 в 14:49, aly сказал:

Есть много веб-сайтов, которые предлагают бесплатные кошельки и не требуют оплаты для открытия счета.
Я не знаю, можно ли использовать названия других сайтов в этом форуме
Но есть много российских сайтов, которые предлагают эти услуги пользователям бесплатно.

Ну за бесплатно вам никто не сделает,так как уже искал.

В Украине такая цена 400грн было за услугу,но есть люди которые сделают дешевле..но тут нужно быть аккуратным работать с проверенным человеком

• 2 недели спустя...

Я как то видела в телеграмм в группе что вроде за 50 рублей вам верифицируют ваш кошелек киви. Можно в Гугле ещё поискать

31 минуту назад, Александра сказал:

Я как то видела в телеграмм в группе что вроде за 50 рублей вам верифицируют ваш кошелек киви. Можно в Гугле ещё поискать

Я нашел такого человека,он все сделал,но также и с моего кошелька перевел себе 300₽ так как больше там и не было,а было бы больше то все бы себе забрал.

Поэтому здесь нужно быть аккуратным,и не оставлять деньги на кошельке при верификации.

3 часа назад, grom95 сказал:

Я нашел такого человека,он все сделал,но также и с моего кошелька перевел себе 300₽ так как больше там и не было,а было бы больше то все бы себе забрал.

Поэтому здесь нужно быть аккуратным,и не оставлять деньги на кошельке при верификации.

Да, главное на мошенников не попасть..и главное чтоб в дальнейшем не было у них доступа к кошельку

12 минут назад, Александра сказал:

Да, главное на мошенников не попасть..и главное чтоб в дальнейшем не было у них доступа к кошельку

Я сразу все сменил..это понятно)

Но только ты не можешь точно знать мошенник это или нет.. вроде отзывы хорошие все были..но это все накрутка..в таком случае лучше через знакомых все делать..но увы тогда к меня с таких никого не было.

В 18.10.2021 в 13:35, Максим сказал:

Иденфикауию кошелька можно сделать за две минуты это вообще не проблема .Ясама из Турции есть человек что за 50 рублей моментомэто делает .Кто желает могу помочь 

14 минут назад, Melisa сказал:

Иденфикауию кошелька можно сделать за две минуты это вообще не проблема .Ясама из Турции есть человек что за 50 рублей моментомэто делает .Кто желает могу помочь 

Где же вы раньше были))

Теперь буду знать, может мне ище пригодиться,да и думаю не только мне.

1 час назад, grom95 сказал:

Где же вы раньше были))

Теперь буду знать, может мне ище пригодиться,да и думаю не только мне.

Рада буду помощи .Если кому то нужно пусть обращаются или дают данные связи 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...