Перейти к содержанию
Форум трейдеров русскоязычного сегмента
Tanyushckin

Лучшая электронный кошелек?

Recommended Posts

Сейчас очень большой выбор электронных кошельков, но меня интересует самый оптимальный вариант и поэтому прошу совета.

Например, Яндекс-деньги практически нереально завести, если ты не гражданин РФ. WebMoney, при своем удобстве, довольно защищенной системе, блокируется некоторыми государствами. Qiwi часто блокирует кошельки и разблокировать потом проблематично.

Поделиться сообщением

On 12.07.2021 at 08:43, Tanyushckin said:

WebMoney, при своем удобстве, довольно защищенной системе, блокируется некоторыми государствами

Извиняюсь, вы в какой стране живете? Вы очень примитивно рассуждаете, даже если вебмани запрещено в некоторых странах, это не означает, что пользователи не могут пользоваться этой системой. Вам такое понятие как VPN известно? Почитайте, разберитесь и все поймете, что любую блокировку можно обойти и свободно пользоваться этой системой. Также можно использовать обменники, но там требуют чтобы карта в вебмани была проверена, выполняется в течение нескольких дней, после подачи заявки. 

Поделиться сообщением

Сорри, но разговор не идет об обходе просто через  VPN. Пример, Украина- я не сказала, что не могу войти, вопрос именно в некоторых функциях кошельков, которые в блоке

Поделиться сообщением

Какова комиссия за перевод 100 WMZ на Дебетовая карта долларов VISA Electron или на банковский счет - SWIFT ?

Комиссия PayPal на Дебетовая карта VISA Electron составляет 2,5$

Поделиться сообщением

Работаю с  paypal )) . На нем сижу вот думаю переходить на другой кошелек.

Поделиться сообщением

А я работаю только с вебмани. При условии использования там персонального аттестата и повышения бизнес левела, комиссии снижаются. Удобная ЭПС, выводится моментально и без проблем

Поделиться сообщением

On 13.07.2021 at 13:30, Tanyushckin said:

вопрос именно в некоторых функциях кошельков, которые в блоке

Приведите примеры, какие это блоки в кошельках. Для пользователей с Украины достаточно завести WMZ этой валюты будет с головой хватать для совершения транзакций. Также можно открыть и другие кошельки, в том числе и криптовалютные. Но пользователям с Украины WMR, WMP, WMB и другие, могут вообще не пригодится в работе с этой платежной системой, кроме, если совершаются переводы от других пользователей. 

Поделиться сообщением

Ну у меня Паер и Киви

Паер простой и понятный.. также на нем можно держать криптовалюты.

Поделиться сообщением