Фотография

Куда инвестировать в 2019 году?

экономика 2019

Сообщений в теме: 3

#1 slonik

slonik

Новичок

• Pip
  • Сообщений 18
  • Деньги за посты: 2.7 USD (Подробнее)
  • ГородРязань

Отправлено 19 January 2019 - 11:43

Как вы думаете куда лучше инвестировать в 2019 году, что бы иметь постоянный пусть и не большой но стабильный доход. Какой вид инвестиций вы считаете самым перспективным в 2019 году с учетом всех экономических и политических реалий?  

#2 margocha

margocha

Частый гость

• PipPip
  • Сообщений 56
  • Деньги за посты: 9.6 USD (Подробнее)
  • ГородНовосибирск

Отправлено 20 January 2019 - 14:23

Как вы думаете куда лучше инвестировать в 2019 году, что бы иметь постоянный пусть и не большой но стабильный доход. Какой вид инвестиций вы считаете самым перспективным в 2019 году с учетом всех экономических и политических реалий?  

Думаю вот прикупить немного акций и в криптовалюту инвестировать. Акции конечно не дадут большого результата, так как это предсказуемая инвестиция. а вот криптовалюта может дать очень даже неплохой результат. Думаю вот прикупить акции сбера и немного биткоинов на перспективу.

Сообщение отредактировал margocha: 20 January 2019 - 14:25

#3 mila6ka

mila6ka

Новичок

• Pip
  • Сообщений 18
  • Деньги за посты: 3.25 USD (Подробнее)
  • ГородВитебск

Отправлено 21 January 2019 - 10:00

Мне кажеться стоит инвестировать в акции Сбербанка тем более что дивиденды за прошлый год давали неплохой результат, и по прогнозам еще +50% дадут в этом году. Так что думаю получится неплохая сумма с учетом всех экономических реалий.

#4 decaytime

decaytime

Новичок

• Pip
  • Сообщений 25
  • Деньги за посты: 3.1 USD (Подробнее)
  • ГородМосква

Отправлено 25 January 2019 - 15:30

Смотря о какой сумме идет речь. Если о значительной я бы купил недвижимость и сдавал в аренду, это самый надежный вид вложений. Ну а касаемо акций, криптовалют или валют это все может как дать приличный плюс так и огромный минус. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

Пользователей: 0, гостей: 0, 0 анонимных