Перейти к содержанию
Форум трейдеров русскоязычного сегмента

ПАММ инвестирование — одно из популярных направлений работы на рынке «Форекс»


Рекомендуемые сообщения

Что представляют собой ПАММ счета на «Форекс»

 Существует несколько способов заработка на «Форексе». В первую очередь они разделяются на две группы: активные и пассивные. Самостоятельная торговля и получение дохода от изменения котировок валют – это способ получения активного дохода. Но межбанковский валютный рынок предлагает и другие варианты для тех, кто не склонен сам принимать решение о рисках и возможной прибыли. ПАММ счета – это неплохой вариант для тех инвесторов, которые хотят получать хорошую прибыль и имеют небольшую сумму денежных средств.

ПАММ счета– что это?

 В основе понятия «ПАММ Форекс» лежит доверительное управление. При этом трейдер не просто распоряжается средствами своих клиентов, он несёт риски наравне с ними. Таким образом, можно сделать вывод, что ПАММ — это разновидность специального счёта. Благодаря ему трейдер имеет возможность увеличить масштабы своих операций, пользуясь суммами денежных средств, поступивших от инвесторов.

 ПАММ инвестирование предусматривает, что результат операций трейдера делится между участниками по определённым правилам. Изложены они в публичной оферте, которая регламентирует все отношения между управляющим и инвестором. А прибыль или убыток от деятельности трейдера распределяется соответственно вложенной сумме.

Чем привлекает ПАММ инвестирование

 Сегодня доверительное управление становится всё более востребованным видом услуг. Объясняется это тем, что ПАММ-счета дают следующие преимущества:

  • высокий процент дохода;
  • возможность получения пассивной прибыли;
  • часть риска ложится на трейдера, поэтому он внимательно относится к своим действиям;
  • возможность диверсифицировать вложения, снизив тем самым свои риски (лучше всего имеющуюся сумму разделить на несколько трейдеров);
  • у управляющего отсутствует прямой доступ к средствам инвесторов;
  • можно без ограничений пополнять депозит или снимать средства.

Ещё одна причина, по которой такой вариант инвестирования приобретает всё больше поклонников, – небольшой стартовый капитал. ПАММ-счета на рынке «Форекс» доступны уже начиная с суммы в десять долларов. Главное – выбрать опытного трейдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...