Фотография

Книги по forex

В теме одно сообщение

#1 Bur

Bur

Новичок

• Pip
  • Сообщений 6
  • Деньги за посты: 0.95 USD (Подробнее)

Отправлено 12 January 2019 - 11:28

Всегда ну или всегда обучение начинается с книги, то есть с теории, а дальше с практики хочу представить коллекцию книг по форексу думаю многим будет интересно почитать почерпнуть новую информацию, кому то создать стратегию, кому то поработать над своей психологией, кому то изучить новые способы анализа такие например как свечи, технический анализ, фундаментальный анализ, волновой анализ или же изучить индикаторы рынка форекс и построить стратегию на их использовании. Кто возможно увидит свои ошибки на основе опыта, рассказанного именитыми трейдерами в своих мемуарах и сможет их исправить. Во общем учиться никогда не поздно особенно на чужом опыте или с использованием чужого опыта да и лично от себя рекомендую почитать многие из этих книг где вы обязательно почерпнёте для себя много интересного!!!

1) Форекс для тех кто только начинает.

2) Книги по техническому анализу.

3) Книги по фундаментальному анализу.

4) Книги по волновому анализу.

5) Книги по управлению капиталом.

6) Книги по уровням Фибоначчи.

7) Книги по японским свечам.

8) Изучаем индикаторы.

9) Изучаем дейтрейдинг.

10) Книги по опционам и фьючерсам.

11) Интервью и опыт именитых трейдеров.

12) Книги по психологии.

13) Книги по философии трейдеров.

14) Книги которые могут оказаться полезными.

15) Программы для открытия книг.

#2 Макс2018

Макс2018

Новичок

• Pip
  • Сообщений 5
  • Деньги за посты: 0.1 USD (Подробнее)

Отправлено 12 January 2019 - 13:42

Респект за такое собрание по себе знаю очень тяжко начинать Forex как космос все неизведанное и непонятное а спросить не у кого так и 

набиваешь шишки в виде слива депозита пока наконец не вникнешь в эти азы и  пройдут не месяцы а годы

а тут все как говорится в одном флаконе не надо бегать по задворкам

хочу поделится своим творением может кому и пригодится много времени провел за изучением этого рынка и скажу что это

бездна информации чтобы его понимать нужно просто  жить этим рынком Forex

на данный момент создал для себя понятную систему и потихоньку зарабатываю

https://cloud.mail.r.../2pFb/JyuNkAggf       конечно без начальных навыков не обойтись так что прочитать придется не мало          удачи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

Пользователей: 0, гостей: 0, 0 анонимных