•   USD  67,19 0,27
  •   еро EUR  77,21 0,30
  •       Brent USD   60,09 1,5
  •   биржеого индеса Nikkei 225 , пунтах 20555 0,9
  •   индеса Dow DJIA , пунтах 23980 0,5
  •   индеса S&P 500 2595, 0,4
  •   биржеого индеса NASDAQ , пунтах 6986, 0,4

Фотография

Можно ли заработать на Forex

Сообщений в теме: 2

#1 dimas116

dimas116

Новичок

• Pip
  • Сообщений 3
  • Деньги за посты: 0.55 USD (Подробнее)
  • ГородКазань

Отправлено 11 January 2019 - 15:19

Впервые о рынке форекс я услышал в далеком 2010 году. Тогда мой старший брат записался на курсы трейдинга и много рассказывал мне об основах валютных бирж, японских свечах и людях, сколотивших целые состояния на этом. В те далекие годы я еще совершенно не интересовался рынком, да и жажды легкой наживы как-то не имел. А все эти термины как японские свечи, маржа, плечо, звучали для меня как белый шум. Но мой брат уверенно посещал занятия, смотрел видеоуроки и пробовал подторговывать на демо, а потом и на реальном счете. По итогам курсов академия открывала каждому учащемуся реальный счет со 100 долларами на нем. Для разгона так сказать. По рассказам брата, половина его «коллег» слили эти депозиты очень быстро. И, как говорили преподаватели, это типичная ошибка новичка, все через это проходят. Пройдет время, и вы научитесь управлению рисками, и деньги потекут если не рекой, то хотя бы ручейком, чтобы хватило на бутерброды с колбасой. Звучит заманчиво, не так ли?
  • Артур это нравится

#2 Артур

Артур

Новичок

• Pip
  • Сообщений 8
  • Деньги за посты: 1.8 USD (Подробнее)

Отправлено 12 January 2019 - 10:49

Мне показал и рассказал про Форекс, как раз тоже брат, но не родной а двоюродный он меня старше на четыре с половиной года. Я по началу тоже очень скептически отнёсся, пока он мне не показал свой аккаунт и сколько там денег. Он говорил что от родителей ещё в 16 лет перестал зависеть в плане денег. После того и я загорелся желанием попробовать. Он меня ввёл в курс дела как и что. Я пока не много времени на Форекс около пол года, но уже начал получать прибыль.

#3 Макс2018

Макс2018

Новичок

• Pip
  • Сообщений 2
  • Деньги за посты: 0.1 USD (Подробнее)

Отправлено 12 January 2019 - 14:20

да попасть в 2 процента тех кто не сливает на бирже это великий успех я скажу  но это очень не просто хотя на первый взгляд и все очевидно

но на практике все обстоит по другому гонясь за прибылью увеличивая лоты  работая без стопов и не соблюдая мани-менеджмент

в итоге все сливаешь а виной тому жадность и торопливость    Forex это как картошка посадил и жди осени тогда и будет урожай

умей ждать   мы же увидев 5 баксов прибыли закрываем сделку а убыток тянем до 300 а потом и закрывать уже поздно

умей обрубать свои убытки пока не поздно а это уже психология вобщем у каждого свой подход а значит и своя стратегия

могу показать свою но даже имея одни и те же советники каждый будет торговать по разному а значит и результат будет тоже разный

https://cloud.mail.r.../2pFb/JyuNkAggf   может кому пригодится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

Пользователей: 0, гостей: 0, 0 анонимных