Фотография

Можно ли заработать на Forex

Сообщений в теме: 13

#1 dimas116

dimas116

Новичок

• Pip
  • Сообщений 5
  • Деньги за посты: 0.85 USD (Подробнее)
  • ГородКазань

Отправлено 11 January 2019 - 15:19

Впервые о рынке форекс я услышал в далеком 2010 году. Тогда мой старший брат записался на курсы трейдинга и много рассказывал мне об основах валютных бирж, японских свечах и людях, сколотивших целые состояния на этом. В те далекие годы я еще совершенно не интересовался рынком, да и жажды легкой наживы как-то не имел. А все эти термины как японские свечи, маржа, плечо, звучали для меня как белый шум. Но мой брат уверенно посещал занятия, смотрел видеоуроки и пробовал подторговывать на демо, а потом и на реальном счете. По итогам курсов академия открывала каждому учащемуся реальный счет со 100 долларами на нем. Для разгона так сказать. По рассказам брата, половина его «коллег» слили эти депозиты очень быстро. И, как говорили преподаватели, это типичная ошибка новичка, все через это проходят. Пройдет время, и вы научитесь управлению рисками, и деньги потекут если не рекой, то хотя бы ручейком, чтобы хватило на бутерброды с колбасой. Звучит заманчиво, не так ли?

#2 Артур

Артур

Новичок

• Pip
  • Сообщений 13
  • Деньги за посты: 2.4 USD (Подробнее)

Отправлено 12 January 2019 - 10:49

Мне показал и рассказал про Форекс, как раз тоже брат, но не родной а двоюродный он меня старше на четыре с половиной года. Я по началу тоже очень скептически отнёсся, пока он мне не показал свой аккаунт и сколько там денег. Он говорил что от родителей ещё в 16 лет перестал зависеть в плане денег. После того и я загорелся желанием попробовать. Он меня ввёл в курс дела как и что. Я пока не много времени на Форекс около пол года, но уже начал получать прибыль.

#3 Макс2018

Макс2018

Новичок

• Pip
  • Сообщений 5
  • Деньги за посты: 0.1 USD (Подробнее)

Отправлено 12 January 2019 - 14:20

да попасть в 2 процента тех кто не сливает на бирже это великий успех я скажу  но это очень не просто хотя на первый взгляд и все очевидно

но на практике все обстоит по другому гонясь за прибылью увеличивая лоты  работая без стопов и не соблюдая мани-менеджмент

в итоге все сливаешь а виной тому жадность и торопливость    Forex это как картошка посадил и жди осени тогда и будет урожай

умей ждать   мы же увидев 5 баксов прибыли закрываем сделку а убыток тянем до 300 а потом и закрывать уже поздно

умей обрубать свои убытки пока не поздно а это уже психология вобщем у каждого свой подход а значит и своя стратегия

могу показать свою но даже имея одни и те же советники каждый будет торговать по разному а значит и результат будет тоже разный

https://cloud.mail.r.../2pFb/JyuNkAggf   может кому пригодится

#4 carlos2000

carlos2000

Новичок

• Pip
  • Сообщений 1
  • Деньги за посты: 0.2 USD (Подробнее)

Отправлено 18 January 2019 - 15:35

claro que si se puede generar dinero...   lo que si te aconsejo es que mantengas un nivel  de perdida. me explico si haces una operacion de 50 dolares mante un nivel de perdida de 500 dolares. para que asi este trankilo y le sacas provecho.. porq si no te va ir muy mal. ahora mt4 y mt5. mejor es mt4. le creo mas confiansa.... y yo en particular vivo del forex manteniendo 10000 dolares,  vives para que trabajar.

https://translate.yandex.ru/

конечно, если вы можете генерировать деньги...   что, если я советую вам, чтобы вы поддерживали уровень потери. я объясню, если ты сделаешь операцию на 50 баксов, то понемногу потеряешь 500 баксов. так что это транкило, и ты его получишь.. porq, если вы не пойдете слишком плохо. теперь mt4 и mt5. лучше mt4. я верю ему больше уверенности.... и я, в частности, живу на Форекс, поддерживая 10000 долларов, вы живете, чтобы работать.

Сообщение отредактировал Zuldek: 18 January 2019 - 19:58
Перевод яндекса

#5 Poxitiv4ik

Poxitiv4ik

Новичок

• Pip
  • Сообщений 14
  • Деньги за посты: 2.7 USD (Подробнее)
  • ГородКазань

Отправлено 19 January 2019 - 10:05

да попасть в 2 процента тех кто не сливает на бирже это великий успех я скажу  но это очень не просто хотя на первый взгляд и все очевидно

но на практике все обстоит по другому гонясь за прибылью увеличивая лоты  работая без стопов и не соблюдая мани-менеджмент

в итоге все сливаешь а виной тому жадность и торопливость    Forex это как картошка посадил и жди осени тогда и будет урожай

умей ждать   мы же увидев 5 баксов прибыли закрываем сделку а убыток тянем до 300 а потом и закрывать уже поздно

умей обрубать свои убытки пока не поздно а это уже психология вобщем у каждого свой подход а значит и своя стратегия

могу показать свою но даже имея одни и те же советники каждый будет торговать по разному а значит и результат будет тоже разный

Ну чтобы не сливать как и в любом виде заработка надо изучать материалы, быть в теме политических событий, постоянно учиться. Любой финансовый сектор требует определенных щнаний, к сожалению без этого никуда и никак. Если бы было все так просто как кажется, то все побросали бы работу и сидели играли на Форексе и спекулировали акциями. Начать можно и с небольшой суммы, предварительно изучив литературу которой предостаточно в интернете. Ну а если поймете что это ваше то уже тогда можно депозит постепенно увеличивать. Ну и не сливать все яйца в одну корзину а пробовать различные направления интернет заработка.

#6 slonik

slonik

Новичок

• Pip
  • Сообщений 18
  • ГородРязань

Отправлено 19 January 2019 - 13:56

Добрый день! Начал заниматься коллективным майнингом и, естественно, день начинается с прогнозов биткоина на момент, так как он в последнее время нервную систему просто будоражит. Стал пользоваться аналитикой профессиональных трейдеров http://cryptowave.ru/polezno-znat/ имеющих большой опыт работы, поэтому прогнозы их очень актуальны. А какой информацией пользуетесь вы? Занимаетесь майнингом или покупаете криптовалюту?

Что такое коллективный майнинг? И каким образом прогноз влияет на то будете вы сегодня майнить или нет? Если прогноз отрицательный то вы не будете майнить? Или наоборот ели положительный вы начнете майнить с удвоенной силой? Лично я читаю авторитетные форумы по криптовалюте, малоизвестных мамкиных прогнозистов или людей без определенной репутации я не слушаю. 

• alexis это нравится

#7 alexis

alexis

Новичок

• Pip
  • Сообщений 2
  • Деньги за посты: 0.2 USD (Подробнее)

Отправлено 19 January 2019 - 16:17

Здравствуйте, доброе утро, все знают, что я начинаю в мире коммерции, и я слишком много слышал о FOREX, и правда не очень ясна. Мой вопрос: должен ли я инвестировать в эту страницу? Я рискнул бы потерять все свои деньги или время, которое потребуется, чтобы вернуть их.
так как они, к сожалению, украли меня на многих страницах. спасибо тебе

• alexis это нравится

#8 Иван

Иван

Новичок

• Pip
  • Сообщений 20
  • Деньги за посты: 2 USD (Подробнее)

Отправлено 20 January 2019 - 12:22

Наткнулся на интересную статью _ https://2bitcoins.ru....tsya-na-plavu/ Сравнивают евро и биткоин. И вот что получается, что например, если бы у меня было бы соотношение биткоина к евро, то это сейчас было бы выгоднее, чем, биткоин к доллару… Жаль, что все брокеры предлагают только биткоин к доллару.

#9 slonik

slonik

Новичок

• Pip
  • Сообщений 18
  • ГородРязань

Отправлено 20 January 2019 - 12:51

Наткнулся на интересную статью _ https://2bitcoins.ru....tsya-na-plavu/ Сравнивают евро и биткоин. И вот что получается, что например, если бы у меня было бы соотношение биткоина к евро, то это сейчас было бы выгоднее, чем, биткоин к доллару… Жаль, что все брокеры предлагают только биткоин к доллару.

Чем выгоднее  курс сравнительно один и тот же в пересчете на разные криптовалюты, так что статья полный бред.

#10 mila6ka

mila6ka

Новичок

• Pip
  • Сообщений 18
  • Деньги за посты: 3.25 USD (Подробнее)
  • ГородВитебск

Отправлено 21 January 2019 - 09:02

Впервые о рынке форекс я услышал в далеком 2010 году. Тогда мой старший брат записался на курсы трейдинга и много рассказывал мне об основах валютных бирж, японских свечах и людях, сколотивших целые состояния на этом. В те далекие годы я еще совершенно не интересовался рынком, да и жажды легкой наживы как-то не имел. А все эти термины как японские свечи, маржа, плечо, звучали для меня как белый шум. Но мой брат уверенно посещал занятия, смотрел видеоуроки и пробовал подторговывать на демо, а потом и на реальном счете. По итогам курсов академия открывала каждому учащемуся реальный счет со 100 долларами на нем. Для разгона так сказать. По рассказам брата, половина его «коллег» слили эти депозиты очень быстро. И, как говорили преподаватели, это типичная ошибка новичка, все через это проходят. Пройдет время, и вы научитесь управлению рисками, и деньги потекут если не рекой, то хотя бы ручейком, чтобы хватило на бутерброды с колбасой. Звучит заманчиво, не так ли?

Сейчас многие форекс брокеры просто за открытие счета и за верификацию на их платформе дают бездепозитные бонусы. Конкуренция видимо высока и пытаются таким образом привлечь новых клиентов,тем более что новички скорее всего сольют депозит так что риска для брокера почти никакого нет).

#11 mila6ka

mila6ka

Новичок

• Pip
  • Сообщений 18
  • ГородВитебск

Отправлено 21 January 2019 - 09:04

Мне показал и рассказал про Форекс, как раз тоже брат, но не родной а двоюродный он меня старше на четыре с половиной года. Я по началу тоже очень скептически отнёсся, пока он мне не показал свой аккаунт и сколько там денег. Он говорил что от родителей ещё в 16 лет перестал зависеть в плане денег. После того и я загорелся желанием попробовать. Он меня ввёл в курс дела как и что. Я пока не много времени на Форекс около пол года, но уже начал получать прибыль.

Т.е вы раньше вообще с братом не общались и не знали чем он зарабатывает и чем дышит? Сейчас он помогает вам советами и в плане торговли? Многих результатов успели достигнуть, если да то скиньте скрины результатов. 

#12 mila6ka

mila6ka

Новичок

• Pip
  • Сообщений 18
  • ГородВитебск

Отправлено 21 January 2019 - 09:06

Простите а если год не урожайный в плане картошки, сравнение так себе. На самом деле надо уметь вовремя остановиться и не паниковать если немного слил от депозита. Нужно брать себя в руки и торговать дальше.

#13 AlexMirono

AlexMirono

Новичок

• Pip
  • Сообщений 5
  • Деньги за посты: 0 USD (Подробнее)
  • ГородМосква

Отправлено 23 January 2019 - 20:31

именно с форексом еще не сталкивался серьезно 

#14 Макс2018

Макс2018

Новичок

• Pip
  • Сообщений 5
  • Деньги за посты: 0.1 USD (Подробнее)

Отправлено 24 January 2019 - 10:56

Ну чтобы не сливать как и в любом виде заработка надо изучать материалы, быть в теме политических событий, постоянно учиться. Любой финансовый сектор требует определенных щнаний, к сожалению без этого никуда и никак. Если бы было все так просто как кажется, то все побросали бы работу и сидели играли на Форексе и спекулировали акциями. Начать можно и с небольшой суммы, предварительно изучив литературу которой предостаточно в интернете. Ну а если поймете что это ваше то уже тогда можно депозит постепенно увеличивать. Ну и не сливать все яйца в одну корзину а пробовать различные направления интернет заработка.

тут ты конечно прав но на практике почему то получается по другому

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

Пользователей: 0, гостей: 0, 0 анонимных