•   USD  67,19 0,27
  •   еро EUR  77,21 0,30
  •       Brent USD   60,09 1,5
  •   биржеого индеса Nikkei 225 , пунтах 20555 0,9
  •   индеса Dow DJIA , пунтах 23980 0,5
  •   индеса S&P 500 2595, 0,4
  •   биржеого индеса NASDAQ , пунтах 6986, 0,4

Фотография

QIWI кошелек - лучший кошелек.

Сообщений в теме: 2

#1 margocha

margocha

Новичок

• Pip
  • Сообщений 17
  • Деньги за посты: 2.4 USD (Подробнее)
  • ГородНовосибирск

Отправлено 11 January 2019 - 14:27

QIWI кошелек на сегодняшний день является самым востребованным электронным кошельком в России. Зарегистрировать кошелек очень просто, достаточно иметь номер мобильного телефона, после чего вам присваивается статус кошелька Минимальный, в котором есть масса ограничений но тем не менее если вы не собираетесь переводить и снимать крупные суммы денег можно пользоваться и таким кошельком. Если же вам нужны большие лимиты на снятие и вывод, идем в Евросеть, платим 50 рублей и получаем статус Профессиональный, тут уже совсем другие лимиты, это самый высший статус кошелька. 

Если вы планируете выводить деньги из интернета и не платить постоянные комиссии за вывод средств на карту, вам нужно получить карту QIWI, ведь баланс карты и баланс кошелька будет общим и вы сможете выводить и тратить заработанное практически без комиссий. К примеру Карта QIWI payWave стоит всего 199 рублей и действует 3 года.

Плюсы - мгновенный перевод, ввод и вывод, быстрое создание и верификация кошелька, оплата тысяч услуг прямо из кошелька на сайте ПС.

С подробностями можно ознакомиться на сайте компании.

• dimas116 и док это нравится

#2 док

док

Новичок

• Pip
  • Сообщений 5
  • Деньги за посты: 0.6 USD (Подробнее)

Отправлено 12 January 2019 - 11:48

С киви банком очень давно знаком никогда проблем не было, полностью пройдена аутентификация, есть карта и активно ею пользовался! на кошелёк одно время приходила зарплата, делал всевозможные переводы, даже кредит платил, расплачивался в магазинах! 
В общем это я к чему-в один прекрасный момент заблокировали кошелёк!

Начал обзванивать,писать, никто не мог в контактном центре мне ни чего объяснить.
Пришлось ехать в офис и доказывать что Я это Я!
Вопрос решили но сколько времени и седых волос....никому не пожелаешь!

Причина была попытка взлома как объяснили! 

• док это нравится

#3 margocha

margocha

Новичок

• Pip
  • Сообщений 17
  • Деньги за посты: 2.4 USD (Подробнее)
  • ГородНовосибирск

Отправлено 12 January 2019 - 13:34

С киви банком очень давно знаком никогда проблем не было, полностью пройдена аутентификация, есть карта и активно ею пользовался! на кошелёк одно время приходила зарплата, делал всевозможные переводы, даже кредит платил, расплачивался в магазинах! 
В общем это я к чему-в один прекрасный момент заблокировали кошелёк!

Начал обзванивать,писать, никто не мог в контактном центре мне ни чего объяснить.
Пришлось ехать в офис и доказывать что Я это Я!
Вопрос решили но сколько времени и седых волос....никому не пожелаешь!

Причина была попытка взлома как объяснили! 

Ну вообще странная ситуация) 50 рублей когда в Евросети отдаешь там подтверждают что вы это вы). 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

Пользователей: 0, гостей: 0, 0 анонимных

Ahrefs (1)