Фотография

Первое знакомство с Форекс

Сообщений в теме: 3

#1 Артур

Артур

Новичок

• Pip
  • Сообщений 13
  • Деньги за посты: 2.4 USD (Подробнее)

Отправлено 10 January 2019 - 12:01

Вот собираюсь начать зарабатывать на фороксе и вот что я узнал.  Клуб форекс работает круглосуточно и не важно это важно какой это день недели, а это для многих очень важно потому что много кто работать будет по ночам. Уже много кто начал получать стабильный заработок в интернете  и при том что даже новички могут получать не плохие средства. Форекс является виртуальной площадкой валютного рынка, на котором и формируются стоимость финансового инструмента. Заработок происходит на разнице курсов валют . Что и позволяет трейдерам покупать и продавать валюту с выгодой. Каждый новичок задаётся вопросом Реально ли заработать на бирже деньги?. Если даже опыт работы не большой можно заработать на валютном рынке Форекс. Само сильно привлекает всех это скорость возможного заработка на рынке Форекс. Как ни как уже миллионы пользователей получаю прибыль каждый день.

Но чтобы начать зарабатывать трейдоры формируют стартовый капитал. Но можно совсем без влажений, но для этого стоит хорошо разбираться в принципах торговли и проводимых для начинающих, консультации. Для того чтобы начать торговать выполнить некоторые действия: одно из важных это выбор брокера ,пройти обучение и выбрать стратегию . Можно потренироваться на демо счёте.  Кто ещё что знает и что можите посоветовать?

#2 Иван

Иван

Новичок

• Pip
  • Сообщений 20
  • Деньги за посты: 2 USD (Подробнее)

Отправлено 11 January 2019 - 10:05

Добрый день. Меня зовут Ваня. Я занимаюсь форексом примерно 1 лет, я бы хотел узнать какие мнения вы слышали или читали от разных людей. Для того что бы вам помочь разобрать более глубоко в самом рынке вы должны для себя понять что именно вы хотите от рынка, и как вы планируете выполнять работу, так как возможности на форексе безграничны. Тактики, анализы, прогнозы и многое другое влияет на ваш заработок, всему этому вам придется научиться. Некоторые люди доверяют "роботам" или по другому автоматическим советникам, но данные программы только помогают анализировать рынок математически и механически без учета человеческого фактора. если вы что то для себя решили вы можете писать попытаюсь вам подсказать.

• док это нравится

#3 margocha

margocha

Частый гость

• PipPip
  • Сообщений 54
  • Деньги за посты: 9.6 USD (Подробнее)
  • ГородНовосибирск

Отправлено 11 January 2019 - 14:36

Вот собираюсь начать зарабатывать на фороксе и вот что я узнал.  Клуб форекс работает круглосуточно и не важно это важно какой это день недели, а это для многих очень важно потому что много кто работать будет по ночам. Уже много кто начал получать стабильный заработок в интернете  и при том что даже новички могут получать не плохие средства. Форекс является виртуальной площадкой валютного рынка, на котором и формируются стоимость финансового инструмента. Заработок происходит на разнице курсов валют . Что и позволяет трейдерам покупать и продавать валюту с выгодой. Каждый новичок задаётся вопросом Реально ли заработать на бирже деньги?. Если даже опыт работы не большой можно заработать на валютном рынке Форекс. Само сильно привлекает всех это скорость возможного заработка на рынке Форекс. Как ни как уже миллионы пользователей получаю прибыль каждый день.

Но чтобы начать зарабатывать трейдоры формируют стартовый капитал. Но можно совсем без влажений, но для этого стоит хорошо разбираться в принципах торговли и проводимых для начинающих, консультации. Для того чтобы начать торговать выполнить некоторые действия: одно из важных это выбор брокера ,пройти обучение и выбрать стратегию . Можно потренироваться на демо счёте.  Кто ещё что знает и что можите посоветовать?

Сейчас очень много форекс брокеров дают бездепозитный бонус, с которого можно начать свой путь в изучении данного вида заработка. Думаю стоит поискать в интернете каталог таких брокеров, суммы все брокеры дают разные ну и соответственно условия у всех разные, как правило это всего навсего верификация вашей личности. Что такое верификация - подтверждение личности путем загрузки на сайт брокера вашего паспорта, селфи с паспортом, или других документов таких как чек за коммунальные услуги, ИНН, или другой документ по запросу брокера. Думаю это самый оптимальный  вариант попробовать себя в торговле на форекс и без вложения собственных средств.

#4 Макс2018

Макс2018

Новичок

• Pip
  • Сообщений 5
  • Деньги за посты: 0.1 USD (Подробнее)

Отправлено 28 January 2019 - 14:19

уже год сидишь на демо  верификация нужна только для работы на реале это стандартная процедура без нее не выведешь бабки со счета

а на демке можешь гонять и под чужой фамилией   начни с InstaForex там центовые счета есть  а когда вникнешь в этот рынок

можешь уйти в  Alpari -  мне больше по душе этот брокер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

Пользователей: 0, гостей: 0, 0 анонимных

Ahrefs (1)