Фотография

Торговая система "Spider" - 300% прибыли за 1,5 месяца

Сообщений в теме: 12

#1 TradeFm

TradeFm

Новичок

• Pip
  • Сообщений 8
  • Деньги за посты: 0.6 USD (Подробнее)
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 January 2019 - 18:09

oblozhka_test_720.jpg

Здравствуйте, Друзья, меня зовут Петр - я работаю трейдером на валютном рынке.

Занимаюсь торговлей около 6 лет.

Всё это время я не искал чудо-граалей, которых полно в интернете, делал упор лишь на свою авторскую торговую систему, которую постоянно дополнял. На данный момент пришел к выводам, что для того чтобы зарабатывать по техническому анализу, надо максимально упростить свою торговую систему, что я и сделал.
Сейчас 2019 год, и моя торговая стратегия максимально прибыльно подстроена под новый рынок. Соблюдая все условия входа и выхода из сделок, вы будете стабильно зарабатывать, даже начиная с небольшого депозита, который, со временем, можно будет ощутимо увеличить.

Торговая система «Spider» предназначена для торговли на рынке Forex внутри дня.

Достоинства системы:

• Система схожа с известной многим системой «снайпер», только разница в том, что вам не надо в ручном режиме искать уровни поддержки и сопротивления. Все за вас сделает индикатор.
  • Торговая система уже настроена на последние рыночные тенденции, что дает максимальное количество прибыльных сделок.
  • Данная торговая система гибкая в настройках, и все показатели индикаторов выставлены так, что они распознают ложные пробои, избавляя вас от лишних минусовых сделок. В то время как другие стрелочные индикаторы давали бы свои сигналы на вход.
  • Торговая система проста в исполнении. Вам не придется постоянно сидеть в терминале, просматривая графики, в ожидании открытия сделки. Система сама даст вам сигнал на открытие ордера.
  • Обучение по данной торговой стратегии займет у вас всего лишь несколько часов, и затем вы сможете торговать в плюс самостоятельно, соблюдая все рекомендации по входу/выходу из позиции.

Что входит в курс SPIDER:

1. Обучение по данной торговой системе (дисциплина, соблюдение всех правил торговли)
  2. Понятие FOREX и мое представление о данном рынке и способе заработка
  3. Сопровождение и разбор сделок индивидуально по Skype. (неделя самостоятельной торговли, в конце недели разбираем все сделки, исправляем все ошибки)

Хочу обратить внимание, что ни один из индикаторов не перерисовывает свое значение, поэтому по ним может работать даже новичок, и если он будет выполнять все условия работы ТС, то будет постоянно в плюсе.

Все нюансы и саму работу ТС я могу показать на живом графике, либо на истории, для этого можете писать свои обращения

в скайп: “popovpeterspb”

на почту: “spidertc@bk.ru”

либо в мою группу ВК: “TradeFm”

Ниже моя стата с начала ноября и до середины декабря. Далее сделал перерыв, так как рынок нестабилен перед рождественскими и новогодними праздниками.

stata_1.jpg
stata_2.jpg
stata_3.jpg
stata_4.jpg

stata_5.jpg

#2 TradeFm

TradeFm

Новичок

• Pip
  • Сообщений 8
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 January 2019 - 14:45

Доброго времени суток!

Пока не подключил мониторинг рынка, я буду отправлять статистику в скринах.
На этой неделе было не так просто торговать в среднесрок, но скальпинг в конечном итоге давал хорошие результаты. Хочу сказать, что скальпинг в нашем случае - это не сделка на 1-2 минуты. Бывают ордеры, которые могут находиться в работе несколько часов. 

Если есть вопросы, то можете задавать их в этой ветке.

Всем хороших выходных!

st19.jpg

#3 margocha

margocha

Частый гость

• PipPip
  • Сообщений 54
  • Деньги за посты: 9.75 USD (Подробнее)
  • ГородНовосибирск

Отправлено 19 January 2019 - 14:49

Я так понимаю что курс не бесплатный, так как в интернете я еще не встречала пионеров и энтузиастов, тогда напишите стоимость курса. 

Сообщение отредактировал margocha: 19 January 2019 - 14:50

#4 TradeFm

TradeFm

Новичок

• Pip
  • Сообщений 8
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 January 2019 - 16:49

напишите стоимость курса. 

Стоимость полного курса "Spider" - 175$

#5 Артур

Артур

Новичок

• Pip
  • Сообщений 13
  • Деньги за посты: 2.4 USD (Подробнее)

Отправлено 19 January 2019 - 17:06

А можно вот узнать чем именно она подстроена под новый рынок этого года. Просто я немного не понимаю что произошло за этот не полный месяц 2019 года нового, которое отличалось бы от предыдущих лет. И ещё написано что нужен совсем не большой начальный депозит, а размер хоть примерно можно было бы узнать. Нас сколько трудно новичку будет понять эту новую систему

#6 Poxitiv4ik

Poxitiv4ik

Новичок

• Pip
  • Сообщений 13
  • Деньги за посты: 2.5 USD (Подробнее)
  • ГородКазань

Отправлено 19 January 2019 - 17:47

Гарантии какие нибудь имеются кроме скринов и ваших слов? Или же реальные отзывы тех кто уже приобрел курс и достиг каких то успехов с помощью вашего курса? 

#7 TradeFm

TradeFm

Новичок

• Pip
  • Сообщений 8
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 January 2019 - 14:51

А можно вот узнать чем именно она подстроена под новый рынок этого года. Просто я немного не понимаю что произошло за этот не полный месяц 2019 года нового, которое отличалось бы от предыдущих лет. И ещё написано что нужен совсем не большой начальный депозит, а размер хоть примерно можно было бы узнать. Нас сколько трудно новичку будет понять эту новую систему

Здравствуйте, Артур. Да, собственно, раньше на форексе, например лет 10 назад, можно было торговать по одному лишь стандартному стохастику или RSI и в прибыль. На данный момент рынок более "безумный" в последние годы. Посмотрите на часовые свечи ,Например, по тому же фунту...Носит свечи и ее тени в разные стороны. Данная информация по ТС идет с 18 года. Поэтому ТС была с прошлого года адаптирована под рынок. На счет депозита, это вопрос скорее к каждому трейдеру отдельно! Ведь можно открыть центовый счет с депозитом в 10$ и по немногу раскручивать его, но должно быть понимание того, что вы будете получать хорошую прибыль спустя несколько месяцев. (посмотрите скрин - с депозита в 10$ я за 2 дня заработал 6000% прибыли - это был риск огромный, и скорее всего везение, но и такие случаи бывают). Об этом я также писал свою статью в своей группе ВК.

Новичку будет проще работать по данной системе, нежели профессионалу. У новичка нет еще той каши в голове. И если следовать всем правилам торговли, то будет стабильный заработок. А как это сделать, я обучу лично по скайпу.

Прикрепленные изображения

• Screenshot_1.jpg

#8 TradeFm

TradeFm

Новичок

• Pip
  • Сообщений 8
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 January 2019 - 14:56

Гарантии какие нибудь имеются кроме скринов и ваших слов? Или же реальные отзывы тех кто уже приобрел курс и достиг каких то успехов с помощью вашего курса? 

Добрый день. 

Конечно, уже больше года существует наш канал в телеграм, где я даю бесплатно сигналы на точки входа. Есть группа ВК, где есть и отзывы реальные, и рекомендации по торговле на рынке форекс. Также, я думаю, если бы ТС не работала, то наша группа не просуществовала бы больше года. И, опять же, если вам интересно, то мы можем с вами пообщаться по скайпу и я вам покажу работу системы в действии на графике. Спасибо

#9 margocha

margocha

Частый гость

• PipPip
  • Сообщений 54
  • ГородНовосибирск

Отправлено 20 January 2019 - 15:04

Добрый день. 

Конечно, уже больше года существует наш канал в телеграм, где я даю бесплатно сигналы на точки входа. Есть группа ВК, где есть и отзывы реальные, и рекомендации по торговле на рынке форекс. Также, я думаю, если бы ТС не работала, то наша группа не просуществовала бы больше года. И, опять же, если вам интересно, то мы можем с вами пообщаться по скайпу и я вам покажу работу системы в действии на графике. Спасибо

Группа может существовать и 10 лет - достаточно комментарии модерировать, что вы из нас идиотов делаете вы что то кроме прайса предоставьте, если умеете сами поднимать бабло на форексе - увеличьте депозит и вперед к миллионам. Просто вопрос нахрена вам продавать если самому можно с депом 100к долларов делать 300% депа) нафига вам наши копейки в виде 175 бачей? Ребят гуляйте лесом - не умеетесами только группы создаете и лохов привлекаете - кто умеет сам деньги имеет и не орет на весь инет!

#10 TradeFm

TradeFm

Новичок

• Pip
  • Сообщений 8
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 January 2019 - 15:30

Добрый день. 

Группа может существовать и 10 лет - достаточно комментарии модерировать, что вы из нас идиотов делаете вы что то кроме прайса предоставьте, если умеете сами поднимать бабло на форексе - увеличьте депозит и вперед к миллионам. Просто вопрос нахрена вам продавать если самому можно с депом 100к долларов делать 300% депа) нафига вам наши копейки в виде 175 бачей? Ребят гуляйте лесом - не умеетесами только группы создаете и лохов привлекаете - кто умеет сам деньги имеет и не орет на весь инет!

Грубо, очень грубо. Вы, видимо, не понимаете что такое форекс совсем...Вот смотрите, я вам скину сейчас реальные отзывы - вы, обязательно, напишите, что они куплены. Появится сейчас трейдер, который напишет вам, что "да, я зарабатываю по этой системе", так вы скажите, что засланный казачок. 

Отвечаю на ваши вопросы "нахрена?". Об этом писалась статья у меня в нашей группе ВК, "зачем продавать курицу, которая несет золотые яйца?". Можете почитать ради интереса...Я как раз и стремлюсь к такой сумме, как вы написали - 100 000$. И тогда, вы полностью правы, я закрою все на свете, и буду торговать для себя в плюс.  НО, чтобы заработать такие деньги, надо долго к этому идти. Опять же, чисто психологически, если с депозита в 100$ можно заработать и за 1-2 дня прибыль в 300%, то вряд ли с депо в 100К$ я сделаю также. Чисто психологически я не справлюсь. 

Далее, нужны новые доказательства вам? Будет открыт мониторинг через неделю, где вы сможете наблюдать за сделками. 

#11 margocha

margocha

Частый гость

• PipPip
  • Сообщений 54
  • ГородНовосибирск

Отправлено 20 January 2019 - 19:09

Добрый день. 

Грубо, очень грубо. Вы, видимо, не понимаете что такое форекс совсем...Вот смотрите, я вам скину сейчас реальные отзывы - вы, обязательно, напишите, что они куплены. Появится сейчас трейдер, который напишет вам, что "да, я зарабатываю по этой системе", так вы скажите, что засланный казачок. 

Отвечаю на ваши вопросы "нахрена?". Об этом писалась статья у меня в нашей группе ВК, "зачем продавать курицу, которая несет золотые яйца?". Можете почитать ради интереса...Я как раз и стремлюсь к такой сумме, как вы написали - 100 000$. И тогда, вы полностью правы, я закрою все на свете, и буду торговать для себя в плюс.  НО, чтобы заработать такие деньги, надо долго к этому идти. Опять же, чисто психологически, если с депозита в 100$ можно заработать и за 1-2 дня прибыль в 300%, то вряд ли с депо в 100К$ я сделаю также. Чисто психологически я не справлюсь. 

Далее, нужны новые доказательства вам? Будет открыт мониторинг через неделю, где вы сможете наблюдать за сделками. 

Ну так если ваша система психологически не работает то зачем продавать то что не работает? Или как на 100 баксах работает а на 10к нет? вы определитесь и потом приходите продавать систему. И если система как вы говорите работает почему долго за 1-2 дня можно.

#12 TradeFm

TradeFm

Новичок

• Pip
  • Сообщений 8
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 January 2019 - 20:49

Добрый день. 

Ну так если ваша система психологически не работает то зачем продавать то что не работает? Или как на 100 баксах работает а на 10к нет? вы определитесь и потом приходите продавать систему. И если система как вы говорите работает почему долго за 1-2 дня можно.

Извините, но вы бред несете сейчас...Психологически??? Вы хоть знаете что это такое? Я могу дать гарантию того, что по данной системе можно стабильно зарабатывать, и этому я говорю на обучении, и плюс ко всему подключу счет к мониторингу, НО если человек-ИДИОТ, то ему дай даже стрелочки одни, по которым надо входить, то он и на этих стрелочках потеряет свой депозит. А на счет 100$ и 10к$...Вы, просто, никогда не торговали такими суммами, поэтому и не понимаете о чем идет речь...Опять же, объясняю, если у вы накопили 100$ и начали торговать, и у вас просадка в -5$, то это терпимо в данных условиях жизни, а если вы положили на счет 100 000$, и у вас просадка на счету 5000$, то я бы посмотрел на ваши эмоции и переживания.

#13 TradeFm

TradeFm

Новичок

• Pip
  • Сообщений 8
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 01 February 2019 - 18:35

Привет всем, многие ребята просили подключить мониторинг счета по работе моей торговой системы: 

https://www.myfxbook...tradefm/3131629

Пожалуйста..Открыл пару недель назад.

А также, видео с торговлей он-лайн + статистика на видео:

https://youtu.be/VZj8OZsot5s

По вопросам пишите в личку, почта, скайп.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

Пользователей: 0, гостей: 0, 0 анонимных

Ahrefs (1)