Перейти к содержанию
Форум трейдеров русскоязычного сегмента

Финам демо счет: как открыть, как пользоваться


Рекомендуемые сообщения

 

Финам демо счет: как открыть, как пользоваться

 Демо счет Финам – это прекрасная возможность обучиться торговле на биржах акциями, валютами и прочими инструментами. Компания позволяет учиться бесплатно, более того предоставляет виртуальные средства для эффективной практики. Открыть демо счет у Финам брокера не составит труда, вы сможете сделать это двумя способами: через смартфон или с компьютера. У вас также будет возможность получить деньги за совершенную впервые сделку. Ознакомиться с реальными отзывами о Финам демо счете можно на официальном сайте.

 В данной статье будет предоставлена общая информация о том, как открыть демо счет Финам. Если вы хотите получить более детальные этапы, просмотрите видео-инструкцию от сервиса «YouBlogs».

Всего существует два способа для открытия счета, разберем каждый более подробно.

  1.  Первый – на смартфоне. Первым шагом внесите данные в форму. После этого на вашу почту поступит логин, пароль и ссылка. После того как скачивание приложения будет завершено, в меню выберете «Демо-счет», внесите данные, которые были получены вами на почту. Это все действия, которые нужны для создания счета. Заключительным этапом вы получите тестовые 400 тысяч на 2 недели с целью обучения и практики. Единственное, что вам останется – узнать, как пользоваться демо счетом Финам. Данная информация есть на официальном сайте брокера.
  2.  Второй способ – с помощью компьютера. Первый этап действует по такому же принципу, вам необходимо заполнить форму и получить логин и пароль для дальнейшего открытия счета. Главное отличие – это использование веб версии демо счета Финам. Вам необходимо будет перейти по ссылке и ввести полученные ранее данные. Итог – открытый на 2 недели счет с виртуальными деньгами.

Платформы

 Фондовый рынок Финам предлагает открыть демо счет и обучаться на различных известных платформах. Например, у вас появится возможность использовать FinamTrade. Посредством демо счета вы сможете освоить Финам Трейд за небольшой промежуток времени. Установив удобное приложение, в вашем доступе появятся тысячи инструментов, огромные возможности и календарь с информацией. Также практика с демо счетом доступна на платформе Квик Финам. Это еще один бесценный опыт и широкие возможности.

 Вы можете открыть демо счет Финам Форекс. Здесь вы сумеете проявить себя на торговой платформе MetaTrader 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...