Перейти к содержанию
Форум трейдеров русскоязычного сегмента
aveniks

Платформ для торговли криптовалютой !

Recommended Posts

AVATrade

Одной из первых торговых платформ, предоставляющих брокерские услуги в Интернете .

Платформы обеспечивают высококлассный трейдинг, возможность торговать множеством финансовых инструментов, а также различные аналитические ресурсы, индикаторы и графики.

Поделиться сообщением

Пробую Эфир против бакса через АваТрейд. Ну такое. Ели вышел в безубыток. Плечо взял маленькое, а рынок пошел против меня и я немножко просел. Со стороны Авы претензий нет, не шибко быстрая платформа правда, но не хуже чем у крупных криптобирж кстати условия

Поделиться сообщением

Capital

Платформа Capital.com дает возможность трейдерам, как вы, успешно торговать на более 2 000 рынков, включая индексы, биржевые товары, криптовалюты, акции и валютные пары.

Платформа поддерживает дебетовые / кредитные карты, электронные кошельки и переводы на банковский счет. Вы можете начать всего с 20 £ / $.

Поделиться сообщением

Можно еще Binance, ЕХМО ,  Bitfinex взять в расчет. Сейчас много платформ, только успевай выбирать, тут главное- не ошибиться. Но мне кажется, что все-таки лучше определится со стратегией, ведь торговля криптой очень рискованная.

Поделиться сообщением

18 hours ago, Tanyushckin said:

Можно еще Binance, ЕХМО ,  Bitfinex взять в расчет. Сейчас много платформ, только успевай выбирать, тут главное- не ошибиться. Но мне кажется, что все-таки лучше определится со стратегией, ведь торговля криптой очень рискованная.

Как вы думаете, как лучше всего защитить свой криптовалютный бизнес от хакеров и других потенциальных рисков? Как безопасно работать

Поделиться сообщением

4 hours ago, aly said:

Как вы думаете, как лучше всего защитить свой криптовалютный бизнес от хакеров и других потенциальных рисков? Как безопасно работать

Использовать Кошелёк с мультиподписью !

Чтобы отправить монеты из кошелька с мультиподписью, необходимо подтвердить транзакцию как минимум с двух кошельков.

Если злоумышленник завладеет вашим кошельком, то для проведения транзакций ему потребуется как минимум ещё и второй кошелёк.

Поделиться сообщением