Перейти к содержанию
Форум трейдеров русскоязычного сегмента

Книги или что сейчас читаете?

Рекомендуемые сообщения

Все мы крайне занятые люди и не всегда есть время на книги.

Но рано или поздно мы таки добираемся до книг. 
Мне интересно кто что читает сейчас?

Последняя прочитанная мною книга была «Элегантность ежика» Барбери.

Книга о том что все мы скрываем глубоко в себе свои тайны и свою жизнь. У кого-то она простая, у кого-то сложная. И это справедливо и для богачей и для бедняков. И не стоит ждать от судьбы подарков. Будьте начеку даже когда все в ваших руках. Грустная книга о нашей грустной жизни.

18 минут назад, CaterinaRusso сказал:

Все мы крайне занятые люди и не всегда есть время на книги.

Но рано или поздно мы таки добираемся до книг. 
Мне интересно кто что читает сейчас?

Последняя прочитанная мною книга была «Элегантность ежика» Барбери.

Книга о том что все мы скрываем глубоко в себе свои тайны и свою жизнь. У кого-то она простая, у кого-то сложная. И это справедливо и для богачей и для бедняков. И не стоит ждать от судьбы подарков. Будьте начеку даже когда все в ваших руках. Грустная книга о нашей грустной жизни.

Я тоже её читал раньше) хорошая книга.

Но мне больше всего нравится в стиле Кинга,Дикинсонна,Едгара По,и другие.

С последнего читал как раз Стивена Кинга-Мистер Мерседес

20 часов назад, grom95 сказал:

Я тоже её читал раньше) хорошая книга.

Но мне больше всего нравится в стиле Кинга,Дикинсонна,Едгара По,и другие.

С последнего читал как раз Стивена Кинга-Мистер Мерседес

Т.е. вы любите мрачное чтиво 🙂 я тоже почитывала По, но меня познакомили с приключениями Шерлока Холмса и По был забыт 🙂 а фэнтези любите ?

6 минут назад, CaterinaRusso сказал:

Т.е. вы любите мрачное чтиво 🙂 я тоже почитывала По, но меня познакомили с приключениями Шерлока Холмса и По был забыт 🙂 а фэнтези любите ?

Люблю такое,ну и фильмы сериалы в том же духе.

Читал Ведьмака и Лабиринт.. думаю знаете о них) лабиринт мне очень зашел.

Ну и больше не помню что ище читал)

3 часа назад, grom95 сказал:

Люблю такое,ну и фильмы сериалы в том же духе.

Читал Ведьмака и Лабиринт.. думаю знаете о них) лабиринт мне очень зашел.

Ну и больше не помню что ище читал)

Ведьмака да, даже из Сапковского Башню шута решила почитать. Точнее послушать (это был эпик когда в автобусе я слушала момент когда … там была постельная сцена и ее решили тоже озвучить….)

а вот про лабиринт я не поняла.. какого автора? А то я вот читала Лабиринт по которому фильм с Девид Боки сняли в году 86 🙂

23 минуты назад, CaterinaRusso сказал:

Ведьмака да, даже из Сапковского Башню шута решила почитать. Точнее послушать (это был эпик когда в автобусе я слушала момент когда … там была постельная сцена и ее решили тоже озвучить….)

а вот про лабиринт я не поняла.. какого автора? А то я вот читала Лабиринт по которому фильм с Девид Боки сняли в году 86 🙂

Лабиринт- Макса Фрая

В какой то момент слушать книги было намного проще)) но всё же читать как то лучше..да и давно я ничего не читал уже..как то времени на все не хватает.

В 03.11.2021 в 15:22, grom95 сказал:

Лабиринт- Макса Фрая

В какой то момент слушать книги было намного проще)) но всё же читать как то лучше..да и давно я ничего не читал уже..как то времени на все не хватает.

Лабиринты Эхо? Я вас понимаю. Я тоже слушала именно аудиоформат и влюбилась в голос читателя. Жаль что он больше ничего не озвучивал. 

33 минуты назад, CaterinaRusso сказал:

Лабиринты Эхо? Я вас понимаю. Я тоже слушала именно аудиоформат и влюбилась в голос читателя. Жаль что он больше ничего не озвучивал. 

Точнее лабиринты эхо))

Ну голос действительно был хороший,а остальные я и не искал.. наверное и нет

• Zuldek популярно и непопулярно это тема
  • 5 месяцев спустя...

Библиотека — учреждение, собирающее и осуществляющее хранение произведений печати и письменности для общественного пользования, а также ведущее справочно-библиографическую работу.

Мы любим дарить подарки, радовать большими скидками https://student-files.ru/shop У нас вы подберете себе чтение по душе. Главные новинки, нестареющая классика, книги для учебы, работы и творчества, детская литература – все это можно купить у нас. Получить свои книги легко и быстро можно в ближайших пунктах выдачи или с курьерской доставкой.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...